L'Appel de la forêt
Réalisateur: Chris Sanders
Blu Ray | 20th Century Studios | fév. 2020
Blu Ray | 20th Century Studios | fév. 2020
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €

40,04 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

15,05 €

15,05 €
![Timecop [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26102-26045-preview.jpg)
15,02 €

20,03 €
| Titre : | L'Appel de la forêt |
| Titre VO : | The Call of the Wild |
| Date de sortie : | 26 juin 2020 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Chris Sanders |
| Acteurs : | Harrison Ford, Omar Sy, Cara Gee, Dan Stevens, Bradley Whitford, Jean Louisa Kelly, Michael Horse, Karen Gillan |
| Genre : | Aventure, Drame |
| Durée : | 1h40min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | 20th Century Studios |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 8717418570606 |
| Année de production : | 2020 |
| Date de sortie en salle : | 19 février 2020 |
| Format audio : | DDP: Français:7.1, Allemand:7.1, Espagnol (Amérique Latine):7.1 DTS HD HRA: Japonais:5.1 |
| Sous-titres : | Français, Allemand, Japonais, Espagnol (Amérique Latine), Français (Québécois) |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Contient : - l'Ultra HD 4K Blu-ray du film (HDR10) - le Blu-ray du film (VF Dolby Digital Plus 7.1 / VOST DTS-HD Master Audio 7.1) Blu-ray : À propos de Buck Dans la nature Bande-annonce cinéma |
Dernière mise à jour : 23 juin 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.