Les Charnelles
Réalisateur: Claude Mulot
Blu Ray | Le Chat qui Fume | fév. 1974
Blu Ray | Le Chat qui Fume | fév. 1974
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Justice sans sommation [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26151-26087-preview.jpg)
25,07 €
![Justice sans sommation [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26153-26086-preview.jpg)
25,07 €
![Running Out of Time I & II [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26152-26088-preview.jpg)
35,10 €
![Running Out of Time I & II [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26150-26089-preview.jpg)
35,10 €

20,03 €

20,03 €

21,04 €

21,04 €

64,99 €
![Fight Club [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26144-26084-preview.jpg)
30,04 €
| Titre : | Les Charnelles |
| Date de sortie : | 13 juillet 2020 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Claude Mulot |
| Acteurs : | Anne Libert, Francis Lemonnier, Patrick Penn, Barbara Sommers, Georges Guéret, Karin Meier, Katia Tchenko, Robert Lombard |
| Genre : | Erotique, Drame |
| Durée : | 1h27min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Interdit aux moins de 18 ans |
| Éditeur : | Le Chat qui Fume |
| Distributeur : | Le Chat qui Fume |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50, DVD-9 - Digipack |
| EAN : | 3760147491136 |
| Année de production : | 1974 |
| Date de sortie en salle : | 20 février 1974 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:2.0 |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.66 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 3 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Version intégrale Restauration 4K réalisée par Le Chat qui Fume à partir du négatif d'origine Edition limitée tirée à 1 000 exemplaires Contient : - l'Ultra HD Blu-ray 4K du film - le Blu-ray du film - un DVD bonus avec le film "Black Venus" de Claude Mulot (1983) Boîtier digipack 3 volets avec étui cartonné Interview d'Anne Libert (21') Interview de Gérard Kikoïne (27') Interview de Francis Mischkind (34') Piste musicale isolée 2 scènes inédites (3'30") Générique inédit (2') Bande-annonce |
Dernière mise à jour : 10 septembre 2020
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

18,01 €

9,30 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €

11,48 €

39,99 €

20,31 €

7,25 €

94,41 €

6,90 €

49,99 €