Uncharted
Réalisateur: Ruben Fleischer
Blu Ray | Sony Pictures | fév. 2022
Blu Ray | Sony Pictures | fév. 2022
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir

25,03 €

20,03 €

20,03 €

20,03 €

25,03 €

25,03 €
![Un jour avec mon père [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26069-26026-preview.jpg)
20,06 €
![Un jour avec mon père [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26070-26027-preview.jpg)
20,06 €

25,03 €

25,03 €
| Titre : | Uncharted |
| Date de sortie : | 22 juin 2022 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Ruben Fleischer |
| Acteurs : | Tom Holland (II), Mark Wahlberg, Antonio Banderas, Sophia Ali, Tati Gabrielle, Steven Waddington, Pingi Moli, Tiernan Jones |
| Genre : | Action, Aventure |
| Durée : | 1h56min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Sony Pictures |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3333298301939 |
| Année de production : | 2022 |
| Date de sortie en salle : | 16 février 2022 |
| Format audio : | Dolby Digital: Turc:5.1DTS HD Master Audio: Français:5.1 DDT HD ATMOS: Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Néerlandais, Arabe, Hébreu, Turc |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Boîtier avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film (Dolby Vision et HDR10) - le Blu-ray du film (VF/VOST DTS-HD Master Audio 5.1) 4K Ultra HD : Commentaire audio de Ruben Fleischer (VOST) Blu-ray : Commentaire audio de Ruben Fleischer (VOST) 8 scènes coupées et en versions longues (10'23", VOST) "Jamais de répit" : cascades et action (5'54", VOST) "Devenir Nathan Drake" (3'59", VOST) "Méchants, traîtres et complices" (4'20", VOST) "Tracer la voie" : sur le plateau avec Ruben Fleischer (4'28", VOST) "Recréer la complicité des personnages" : retrouvez Tom Holland et Mark Wahlberg sur le tournage (3'49", VOST) "Découpage de la grande scène d'action" : le C-17 Globemaster (5'03", VOST) Clip vidéo "No Mind" par Milkblood (2'38") Marketing cinéma (VOST) : - Explorer l'inexploré (1'36") - Bromance (0'57") - Harry & Tom (1'06") - Cascades (0'45") |
Dernière mise à jour : 23 juin 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

42,68 €
![Springsteen : Deliver Me From Nowhere [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25313-25332-preview.jpg)
24,99 €
![La Disparition de Josef Mengele [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25357-25382-preview.jpg)
19,99 €

14,99 €
![Un Américain bien tranquille [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25425-25443-preview.jpg)
14,99 €

39,99 €
![Running Man [4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25190-25223-preview.jpg)
24,99 €
![La Guerre des gangs [Combo Blu-ray + DVD + CD bande originale]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25304-25322-preview.jpg)
29,99 €
![Adieu Galaxy Express 999 [Édition collector limitée - 4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25458-25484-preview.jpg)
54,99 €
![Siège [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25388-25394-preview.jpg)
24,99 €