47 Ronin
Réalisateur: Carl Rinsch
Blu Ray | Universal Pictures Home Entertainment | avr. 2014
Blu Ray | Universal Pictures Home Entertainment | avr. 2014
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir

40,04 €

30,04 €

20,03 €

20,03 €

20,03 €

40,04 €

17,02 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

30,04 €
| Titre : | 47 Ronin |
| Date de sortie : | 20 avril 2022 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | Carl Rinsch |
| Acteurs : | Keanu Reeves, Hiroyuki Sanada, Ko Shibasaki, Tadanobu Asano, Min Tanaka, Rinko Kikuchi, Jin Akanishi, Masayoshi Haneda |
| Genre : | Action, Aventure, Fantastique |
| Durée : | 1h58min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Universal Pictures Home Entertainment |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-66 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 5053083249908 |
| Année de production : | 2013 |
| Date de sortie en salle : | 2 avril 2014 |
| Format audio : | DTS: Français:5.1, Tchèque:5.1, Hindi:5.1, Hongrois:5.1, Polonais:5.1, Russe:5.1 DTS X: Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Cantonais, Mandarin, Tchèque, Danois, Néerlandais, Finnois, Grec, Hindi, Hongrois, Coréen, Norvégien, Polonais, Roumain, Russe, Chinois, Suédois |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.40 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Bonus non communiqués |
Dernière mise à jour : 5 avril 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

42,68 €
![Springsteen : Deliver Me From Nowhere [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25313-25332-preview.jpg)
24,99 €

14,99 €
![La Disparition de Josef Mengele [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25357-25382-preview.jpg)
19,99 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €
![Adieu Galaxy Express 999 [Édition collector limitée - 4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25458-25484-preview.jpg)
54,99 €

8,49 €
![Siège [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25388-25394-preview.jpg)
24,99 €

14,99 €
![Les Trois frères [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25293-25315-preview.jpg)
14,99 €