Un Ticket pour deux
Réalisateur: John Hughes
Blu Ray | Paramount Pictures France | mar. 1988
Blu Ray | Paramount Pictures France | mar. 1988
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €

40,04 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

15,05 €

15,05 €
![Timecop [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26102-26045-preview.jpg)
15,02 €

20,03 €
| Titre : | Un Ticket pour deux |
| Titre VO : | Planes, Trains & Automobiles |
| Date de sortie : | 7 décembre 2022 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | John Hughes |
| Acteurs : | Steve Martin, John Candy, Laila Robins, Michael McKean, Kevin Bacon, Dylan Baker, Carol Bruce, Olivia Burnette |
| Genre : | Comédie, Aventure |
| Durée : | 1h33min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Paramount Pictures France |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-66 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3701432015279 |
| Année de production : | 1987 |
| Date de sortie en salle : | 16 mars 1988 |
| Format audio : | Non défini: Français:, Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Anglais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.85 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | Sans zone |
| Boîtier avec fourreau |
Dernière mise à jour : 3 avril 2023
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.