Batman & Robin
Réalisateur: Joel Schumacher
Blu Ray | Warner Bros. Entertainment France | jui. 1997
Blu Ray | Warner Bros. Entertainment France | jui. 1997
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
Pas de nouveau produit pour le moment
| Titre : | Batman & Robin |
| Date de sortie : | 14 juin 2023 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray - Boîtier SteelBook limité |
| Réalisateur(s) : | Joel Schumacher |
| Acteurs : | George Clooney, Arnold Schwarzenegger, Chris O'Donnell, Uma Thurman, Alicia Silverstone, Michael Gough, Pat Hingle, John Glover, Elle Macpherson, Vivica A. Fox, Jeep Swenson, Joe Sabatino |
| Genre : | Super-héros, Action, Fantastique |
| Durée : | 2h 4min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Warner Bros. Entertainment France |
| Distributeur : | Warner Bros. Home Entertainment France |
| Format et boîtier : | UHD-100, BD-50 - SteelBook |
| EAN : | 5051888264119 |
| Année de production : | 1997 |
| Date de sortie en salle : | 9 juillet 1997 |
| Format audio : | DDT HD ATMOS: Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Néerlandais, Castillan, Espagnol (Amérique Latine), Norvégien, Danois, Finnois, Suédois, Polonais, Hongrois, Russe, Tchèque, Thaïlandais, Chinois, Mandarin, Cantonais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.85 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Boîtier métal SteelBook limité Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR10) - le Blu-ray du film (VF Dolby Digital 5.1 / VOST Dolby TrueHD 5.1) 4K Ultra HD : Commentaire audio de Joel Schumacher (VO sans ST) Blu-ray : Commentaire audio de Joel Schumacher (VO sans ST) Documentaire : "L'ombre de la chauve-souris" (partie 6) Scène coupée : L'amour perdu d'Alfred 4 clips musicaux Documentaires sur la production du film : - Les décors - Les véhicules - Les costumes - Le maquillage - Les effets visuels du film Galerie de héros et méchants Bande-annonce |
Dernière mise à jour : 15 avril 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.
![Les Cavaliers [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25652-25644-preview.jpg)
15,00 €

19,99 €

39,99 €
![La Créature [Combo Blu-ray + DVD]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25807-26119-preview.jpg)
22,99 €
![Resurrection [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25983-25916-preview.jpg)
19,99 €
![Troubles [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26006-25932-preview.jpg)
19,99 €
![Retour à Silent Hill [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25901-25863-preview.jpg)
24,99 €
![Le Baiser mortel du dragon [Édition Collector Limitée] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25942-25884-preview.jpg)
24,99 €
![Stalag 17 [Blu-ray + DVD + Livret]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25917-25859-preview.jpg)
24,99 €

13,18 €