The Doors
Réalisateur: Oliver Stone
Blu Ray | Studiocanal | avr. 1991
Blu Ray | Studiocanal | avr. 1991
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €

40,04 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

15,05 €

15,05 €
![Timecop [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26102-26045-preview.jpg)
15,02 €

20,03 €
| Titre : | The Doors |
| Date de sortie : | 1 septembre 2023 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | Oliver Stone |
| Acteurs : | Val Kilmer, Kyle MacLachlan, Kathleen Quinlan, Michael Madsen, Michael Wincott, Josh Evans, Meg Ryan, Dennis Burkley, Billy Idol, Frank Whaley, Kevin Dillon |
| Genre : | Drame, Musical |
| Durée : | 2h18min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Interdit aux moins de 12 ans |
| Éditeur : | Studiocanal |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-100 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 5053083189648 |
| Année de production : | 1991 |
| Date de sortie en salle : | 30 avril 1991 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:5.1, Allemand:5.1 |
| Sous-titres : | Français, Allemand |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.40 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | Sans zone |
| Film en version restaurée 4K Dolby Atmos, montage Final Cut (138') et montage original (140') |
Dernière mise à jour : 23 juin 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

18,01 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €

20,31 €

8,49 €

15,00 €

14,99 €

14,99 €
![Monsieur Taxi [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25437-25451-preview.jpg)
19,99 €

14,99 €

14,99 €