Souviens-toi... l'été dernier 2
Réalisateur: Danny Cannon
Blu Ray | Sony Pictures | jan. 1999
Blu Ray | Sony Pictures | jan. 1999
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
Pas de nouveau produit pour le moment
| Titre : | Souviens-toi... l'été dernier 2 |
| Titre VO : | I Still Know What You Did Last Summer |
| Date de sortie : | 1 novembre 2023 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Danny Cannon |
| Acteurs : | Jennifer Love Hewitt, Freddie Prinze Jr., Brandy Norwood, Mekhi Phifer, Muse Watson, Bill Cobbs, Matthew Settle, Jeffrey Combs |
| Genre : | Horreur |
| Durée : | 1h40min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Interdit aux moins de 12 ans |
| Éditeur : | Sony Pictures |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3333298302394 |
| Année de production : | 1998 |
| Date de sortie en salle : | 13 janvier 1999 |
| Format audio : | Non défini: Français:, Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Anglais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.35 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Boîtier avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR10) - le Blu-ray du film |
Dernière mise à jour : 23 juin 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.
![Les Cavaliers [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25652-25644-preview.jpg)
15,00 €

19,99 €

39,99 €

13,10 €
![Troubles [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26006-25932-preview.jpg)
19,99 €

14,99 €
![Stalag 17 [Blu-ray + DVD + Livret]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25917-25859-preview.jpg)
24,99 €

9,99 €

29,99 €
![La Créature [Combo Blu-ray + DVD]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25807-26119-preview.jpg)
22,99 €