Les Trois Mousquetaires - Milady
Réalisateur: Martin Bourboulon
Blu Ray | Pathé | déc. 2023
Blu Ray | Pathé | déc. 2023
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Justice sans sommation [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26151-26087-preview.jpg)
25,07 €
![Justice sans sommation [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26153-26086-preview.jpg)
25,07 €
![Running Out of Time I & II [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26152-26088-preview.jpg)
35,10 €
![Running Out of Time I & II [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26150-26089-preview.jpg)
35,10 €

20,03 €

20,03 €

21,04 €

21,04 €

64,99 €
![Fight Club [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26144-26084-preview.jpg)
30,04 €
| Titre : | Les Trois Mousquetaires - Milady |
| Date de sortie : | 17 avril 2024 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Martin Bourboulon |
| Acteurs : | François Civil, Vincent Cassel, Romain Duris, Pio Marmaï, Eva Green, Louis Garrel, Vicky Krieps, Lyna Khoudri, Jacob Fortune-Lloyd, Patrick Mille, Marc Barbé, Éric Ruf |
| Genre : | Aventure, Action |
| Durée : | 1h54min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Pathé |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-100, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3388337128763 |
| Année de production : | 2023 |
| Date de sortie en salle : | 13 décembre 2023 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Audiodescription (pour malvoyants):2.0DDT HD ATMOS: Français: |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Boîtier avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR10) - le Blu-ray du film 4K Ultra HD : Pas de bonus vidéo Blu-ray : Making of (29'26") "Les Trois Mousquetaires" : analyse d'une adaptation filmique de l'oeuvre de Dumas (29'12") |
Dernière mise à jour : 17 avril 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

18,01 €

9,30 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €

11,48 €

39,99 €

20,31 €

14,99 €

6,90 €

14,99 €

49,99 €