En eaux très troubles
Réalisateur: Ben Wheatley
Blu Ray | Warner Bros. Entertainment France | aoû. 2023
Blu Ray | Warner Bros. Entertainment France | aoû. 2023
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir

17,02 €

30,04 €

20,03 €

20,03 €

20,03 €

40,04 €

40,04 €

17,02 €

30,04 €

30,04 €
| Titre : | En eaux très troubles |
| Titre VO : | Meg 2: The Trench |
| Date de sortie : | 15 décembre 2023 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Ben Wheatley |
| Acteurs : | Jason Statham, Cliff Curtis, Sienna Guillory, Shuya Sophia Cai, Skyler Samuels, Melissanthi Mahut, Page Kennedy, Jing Wu |
| Genre : | Thriller, Action, Horreur |
| Durée : | 1h56min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics avec avertissement |
| Éditeur : | Warner Bros. Entertainment France |
| Distributeur : | Warner Bros. Home Entertainment France |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 5051888263686 |
| Année de production : | 2023 |
| Date de sortie en salle : | 2 août 2023 |
| Format audio : | DDT HD ATMOS: Français:, Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Anglais, Néerlandais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR10) - le Blu-ray du film Making of "Dans les profondeurs : encore plus de créatures" |
Dernière mise à jour : 5 avril 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

42,68 €
![Springsteen : Deliver Me From Nowhere [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25313-25332-preview.jpg)
24,99 €
![La Disparition de Josef Mengele [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25357-25382-preview.jpg)
19,99 €

8,49 €

14,99 €
![Adieu Galaxy Express 999 [Édition collector limitée - 4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25458-25484-preview.jpg)
54,99 €
![Siège [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25388-25394-preview.jpg)
24,99 €

15,05 €
![Siège [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25389-25421-preview.jpg)
24,99 €

39,99 €