Les Trois Mousquetaires - D'Artagnan
Réalisateur: Martin Bourboulon
Blu Ray | Pathé | avr. 2023
Blu Ray | Pathé | avr. 2023
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Super Mario Bros., le film + Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26139-26072-preview.jpg)
40,04 €
![Super Mario Bros. le film + Super Mario Galaxy, le film [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26137-26074-preview.jpg)
30,04 €
![Super Mario Bros. le film + Super Mario Galaxy, le film [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26138-26071-preview.jpg)
30,04 €
![Super Mario Bros., le film + Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26136-26073-preview.jpg)
40,04 €

25,03 €

25,03 €

80,12 €

80,12 €

74,99 €
![Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26129-26067-preview.jpg)
30,04 €
| Titre : | Les Trois Mousquetaires - D'Artagnan |
| Date de sortie : | 10 janvier 2024 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Martin Bourboulon |
| Acteurs : | François Civil, Vincent Cassel, Romain Duris, Pio Marmaï, Eva Green, Louis Garrel, Vicky Krieps, Lyna Khoudri, Jacob Fortune-Lloyd, Patrick Mille, Marc Barbé, Éric Ruf, Raynaldo Houy Delattre |
| Genre : | Aventure, Action |
| Durée : | 2h 1min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Pathé |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-100, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3388337128824 |
| Année de production : | 2023 |
| Date de sortie en salle : | 5 avril 2023 |
| Format audio : | DTS: Audiodescription (pour malvoyants):2.0 DDT HD ATMOS: Français: |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Boîtier avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR10) - le Blu-ray du film Making of (27'37") |
Dernière mise à jour : 26 janvier 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.