À couteaux tirés
Réalisateur: Rian Johnson
Blu Ray | Metropolitan Film & Video | nov. 2019
Blu Ray | Metropolitan Film & Video | nov. 2019
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Super Mario Bros., le film + Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26139-26072-preview.jpg)
40,04 €
![Super Mario Bros. le film + Super Mario Galaxy, le film [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26137-26074-preview.jpg)
30,04 €
![Super Mario Bros. le film + Super Mario Galaxy, le film [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26138-26071-preview.jpg)
30,04 €
![Super Mario Bros., le film + Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26136-26073-preview.jpg)
40,04 €

25,03 €

25,03 €

80,12 €

80,12 €

74,99 €
![Super Mario Galaxy, le film [4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26129-26067-preview.jpg)
30,04 €
| Titre : | À couteaux tirés |
| Titre VO : | Knives Out |
| Date de sortie : | 25 juin 2024 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | Rian Johnson |
| Acteurs : | Daniel Craig, Chris Evans, Ana de Armas, Jamie Lee Curtis, Toni Collette, Don Johnson, Michael Shannon, LaKeith Stanfield, Katherine Langford, Jaeden Martell, Christopher Plummer, Frank Oz, M. Emmet Walsh |
| Genre : | Policier, Comédie |
| Durée : | 2h10min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Metropolitan Film & Video |
| Distributeur : | Seven7 |
| Format et boîtier : | UHD-66 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3512394009585 |
| Année de production : | 2019 |
| Date de sortie en salle : | 27 novembre 2019 |
| Format audio : | DTS: Audiodescription (pour malvoyants):2.0DTS HD Master Audio: Français:5.1 DDT HD ATMOS: Anglais: |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.85 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Commentaires audio : - Rian Johnson, Steve Yedlin et Noah Segan (VOST) - Rian Johnson (VO) Questions-réponses avec Rian Johnson et les acteurs (42') Bandes-annonces (VF) |
Dernière mise à jour : 19 juillet 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

18,01 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €

9,30 €

14,99 €

11,48 €

39,99 €

7,25 €

20,31 €

14,99 €
![City on Fire [Édition Collector - 4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25457-25467-preview.jpg)
34,99 €