Mobile Suit Gundam - Film II : Soldats du désespoir
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
Pas de nouveau produit pour le moment
| Titre : | Mobile Suit Gundam - Film II : Soldats du désespoir |
| Titre VO : | Kido senshi Gandamu II: Ai senshihen |
| Date de sortie : | 28 août 2024 |
| Réalisateur(s) : | Yoshiyuki Tomino, Osamu Sekita |
| Genre : | Japanimation, Science-fiction, Action |
| Durée : | 2h14min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | All the Anime |
| Distributeur : | MAD Distribution / Moon Animation Distribution |
| Format et boîtier : | UHD-100 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 5060314997644 |
| Année de production : | 1981 |
| Date de sortie en salle : | NC |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Japonais:2.0monoDDT HD ATMOS: Japonais: |
| Sous-titres : | Français, Anglais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.33 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | Sans zone |
| Pas de bonus vidéo |
Dernière mise à jour : 11 septembre 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.
![Les Cavaliers [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25652-25644-preview.jpg)
15,00 €

19,99 €

39,99 €

13,10 €
![Troubles [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26006-25932-preview.jpg)
19,99 €

14,99 €
![Stalag 17 [Blu-ray + DVD + Livret]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25917-25859-preview.jpg)
24,99 €

9,99 €

29,99 €
![La Créature [Combo Blu-ray + DVD]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25807-26119-preview.jpg)
22,99 €