Black Sabbath - The End
Réalisateur: Dick Carruthers
Blu Ray | Mercury Records
Blu Ray | Mercury Records
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
Pas de nouveau produit pour le moment
| Titre : | Black Sabbath - The End |
| Date de sortie : | 13 septembre 2024 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | Dick Carruthers |
| Acteurs : | Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Tony Iommi, Geezer Butler, Tommy Clufetos, Adam Wakeman |
| Genre : | Hard Rock / Métal, Concert |
| Durée : | 1h48min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Mercury Records |
| Distributeur : | Universal Music France |
| Format et boîtier : | UHD-100 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 0602458843200 |
| Année de production : | 2017 |
| Date de sortie en salle : | NC |
| Format audio : | PCM: Anglais:2.0DTS HD Master Audio: Anglais:5.1 |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.35 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | Sans zone |
| The Angelic Sessions (26'06") : - The Wizard - Wicked World - Sweet Leaf - Tomorrow's Dream - Changes |
Dernière mise à jour : 31 octobre 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

44,80 €
![Les Cavaliers [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25652-25644-preview.jpg)
15,00 €

39,99 €
![Troubles [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26006-25932-preview.jpg)
19,99 €

19,99 €

14,99 €
![The Killer [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26040-26077-preview.jpg)
19,99 €
![La Créature [Combo Blu-ray + DVD]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25807-26119-preview.jpg)
22,99 €
![Witness [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25953-25998-preview.jpg)
16,99 €

13,10 €