L'Amour ouf
Réalisateur: Gilles Lellouche
Blu Ray | Studiocanal | oct. 2024
Blu Ray | Studiocanal | oct. 2024
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir

35,04 €

30,04 €

30,04 €

35,04 €
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

17,02 €

40,04 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
| Titre : | L'Amour ouf |
| Date de sortie : | 19 février 2025 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Gilles Lellouche |
| Acteurs : | François Civil, Adèle Exarchopoulos, Alain Chabat, Vincent Lacoste, Benoît Poelvoorde, Jean-Pascal Zadi, Élodie Bouchez, Karim Leklou, Raphaël Quenard, Anthony Bajon, Malik Frikah, Mallory Wanecque, Thibaut Lair |
| Genre : | Drame |
| Durée : | 2h40min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics avec avertissement |
| Éditeur : | Studiocanal |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-100, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3701432040561 |
| Année de production : | 2024 |
| Date de sortie en salle : | 16 octobre 2024 |
| Format audio : | DTS: Audiodescription (pour malvoyants):2.0DTS HD Master Audio: Français:2.0 DDT HD ATMOS: Français: |
| Sous-titres : | Anglais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Boîtier avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR10) - le Blu-ray du film - un livret photos (12 pages) 4K Ultra HD : Bande-annonce (1'31") Blu-ray : Bande-annonce (1'31") |
Dernière mise à jour : 23 juin 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.