Les Dames du Bois de Boulogne
Réalisateur: Robert Bresson
Blu Ray | Rimini Editions | sep. 1945
Blu Ray | Rimini Editions | sep. 1945
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
Pas de nouveau produit pour le moment
| Titre : | Les Dames du Bois de Boulogne |
| Date de sortie : | 18 février 2025 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Robert Bresson |
| Acteurs : | Paul Bernard, Maria Casarès, Élina Labourdette, Lucienne Bogaert, Jean Marchat, Yvette Etiévant |
| Genre : | Drame |
| Durée : | 1h26min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Rimini Editions |
| Distributeur : | Arcadès |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3760233157809 |
| Année de production : | 1945 |
| Date de sortie en salle : | 21 septembre 1945 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:2.0mono |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Noir et Blanc - 1.37 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Contient : - le 4K Ultra HD du film - le Blu-ray du film |
Dernière mise à jour : 12 novembre 2024
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

19,99 €
![Troubles [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26006-25932-preview.jpg)
19,99 €
![Resurrection [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25983-25916-preview.jpg)
19,99 €
![Le Baiser mortel du dragon [Édition Collector Limitée] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25942-25884-preview.jpg)
24,99 €
![Retour à Silent Hill [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25901-25863-preview.jpg)
24,99 €

11,64 €
![Zoulou [Édition limitée - Blu-ray + livret]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25501-25885-preview.jpg)
29,99 €

7,74 €
![La Créature [Combo Blu-ray + DVD]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25807-26119-preview.jpg)
22,99 €

5,50 €