The Crow
Réalisateur: Rupert Sanders
Blu Ray | Metropolitan Film & Video | aoû. 2024
Blu Ray | Metropolitan Film & Video | aoû. 2024
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €

40,04 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

15,05 €

15,05 €
![Timecop [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26102-26045-preview.jpg)
15,02 €

20,03 €
| Titre : | The Crow |
| Date de sortie : | 19 décembre 2024 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | Rupert Sanders |
| Acteurs : | Bill Skarsgård, FKA twigs, Danny Huston, Josette Simon, Laura Birn, Sami Bouajila, Karel Dobrý, Jordan Bolger, Sebastian Orozco, David Bowles |
| Genre : | Drame, Fantastique, Action |
| Durée : | 1h51min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Interdit aux moins de 12 ans |
| Éditeur : | Metropolitan Film & Video |
| Distributeur : | Seven7 |
| Format et boîtier : | UHD-66 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3512394010659 |
| Année de production : | 2024 |
| Date de sortie en salle : | 21 août 2024 |
| Format audio : | DDT HD ATMOS: Français:, Anglais: Non défini: Audiodescription (pour malvoyants): |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | Sans zone |
| Bonus non communiqués |
Dernière mise à jour : 15 avril 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

18,01 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €

8,49 €

15,00 €

14,99 €

20,31 €
![Vie privée [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25194-25263-preview.jpg)
19,99 €
![Monsieur Taxi [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25437-25451-preview.jpg)
19,99 €

19,99 €

14,99 €