Warfare
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €

40,04 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

15,05 €

15,05 €
![Timecop [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26102-26045-preview.jpg)
15,02 €

20,03 €
| Titre : | Warfare |
| Date de sortie : | 29 juillet 2025 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Ray Mendoza, Alex Garland |
| Acteurs : | Joseph Quinn, D'Pharaoh Woon-A-Tai, Cosmo Jarvis, Aaron Mackenzie, Alex Brockdorff, Finn Bennett, Evan Holtzman, Michael Gandolfini |
| Genre : | Guerre, Drame |
| Durée : | 1h35min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Accord parental |
| Éditeur : | The Searchers |
| Distributeur : | BQHL Diffusion |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 5430002880839 |
| Année de production : | 2025 |
| Date de sortie en salle : | NC |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:5.1, Anglais:5.1 |
| Sous-titres : | Français, Néerlandais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.39 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | Sans zone |
| Contient : - le 4K Ultra HD du film - le Blu-ray du film |
Dernière mise à jour : 14 août 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.