Sugar Colt
Réalisateur: Franco Giraldi
Blu Ray | Artus Films
Blu Ray | Artus Films
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir

35,04 €

30,04 €

30,04 €

35,04 €
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

17,02 €

40,04 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
| Titre : | Sugar Colt |
| Date de sortie : | NC |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Franco Giraldi |
| Acteurs : | Jack Betts, Soledad Miranda, Giuliano Raffaelli, Gina Rovere, Erno Crisa, Fortunato Arena, Víctor Israel, Valentino Macchi |
| Genre : | Western |
| Durée : | 1h46min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Artus Films |
| Distributeur : | Arcadès |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - Digipack |
| EAN : | 3760137633201 |
| Année de production : | 1966 |
| Date de sortie en salle : | NC |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:2.0, Italien:2.0 |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.35 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Boîtier Digipack avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film - le Blu-ray du film Présentation du film par Gilles Ermia Entretien avec Franco Giraldi Galerie d'affiches et photos Bande-annonce originale |
Dernière mise à jour : 12 septembre 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

18,01 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €

20,31 €

9,30 €

15,00 €

14,99 €
![The Changeling (L'Enfant du Diable) [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25229-25476-preview.jpg)
14,99 €

7,25 €
![Ça : Bienvenue à Derry - Saison 1 [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25332-25500-preview.jpg)
49,99 €

14,99 €