Nobody 2
Réalisateur: Timo Tjahjanto
Blu Ray | Universal Pictures Home Entertainment | aoû. 2025
Blu Ray | Universal Pictures Home Entertainment | aoû. 2025
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
![Scènes de nuit [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26126-26059-preview.jpg)
19,99 €
![Le Mystérieux regard du flamant rose [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26118-26049-preview.jpg)
20,03 €
![Timecop [4K Ultra HD] [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26114-26058-preview.jpg)
20,03 €

40,04 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

15,05 €

15,05 €
![Timecop [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26102-26045-preview.jpg)
15,02 €

20,03 €
| Titre : | Nobody 2 |
| Date de sortie : | 17 décembre 2025 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Timo Tjahjanto |
| Acteurs : | Bob Odenkirk, Connie Nielsen, Christopher Lloyd, Sharon Stone, Michael Ironside, Daniel Bernhardt, Colin Hanks, RZA |
| Genre : | Action, Policier, Comédie |
| Durée : | 1h29min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Universal Pictures Home Entertainment |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3701432065212 |
| Année de production : | 2025 |
| Date de sortie en salle : | 13 août 2025 |
| Format audio : | Non défini: Français:, Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Anglais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Boîtier avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film - le Blu-ray du film |
Dernière mise à jour : 21 octobre 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.