Danger : Diabolik
Réalisateur: Mario Bava
Blu Ray | Sidonis Calysta | avr. 1968
Blu Ray | Sidonis Calysta | avr. 1968
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir

40,04 €

30,04 €

20,03 €

20,03 €

20,03 €

40,04 €

17,02 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

30,04 €
| Titre : | Danger : Diabolik |
| Titre VO : | Diabolik |
| Date de sortie : | 16 janvier 2026 |
| Édition : | Digibook 4K Ultra HD + Blu-ray + Livret |
| Réalisateur(s) : | Mario Bava |
| Acteurs : | John Phillip Law, Marisa Mell, Michel Piccoli, Adolfo Celi, Claudio Gora, Mario Donen, Renzo Palmer, Caterina Boratto |
| Genre : | Action, Policier, Comédie |
| Durée : | 1h45min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Sidonis Calysta |
| Distributeur : | Seven7 |
| Format et boîtier : | UHD-66, BD-50 - Digibook |
| EAN : | 3512394011410 |
| Année de production : | 1968 |
| Date de sortie en salle : | 11 avril 1968 |
| Format audio : | Non défini: Français:, Italien: |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.85 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone B |
| Boîtier Digibook collector limité Version remasterisée Contient : - le 4K Ultra HD du film - le Blu-ray du film - un livret rédigé par Marc Toullec (52 pages) Présentation par Gérald Duchaussoy et Romain Vandestischele |
Dernière mise à jour : 12 septembre 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

42,68 €
![Springsteen : Deliver Me From Nowhere [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25313-25332-preview.jpg)
24,99 €
![La Disparition de Josef Mengele [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25357-25382-preview.jpg)
19,99 €

8,49 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €
![Adieu Galaxy Express 999 [Édition collector limitée - 4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25458-25484-preview.jpg)
54,99 €
![Siège [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25388-25394-preview.jpg)
24,99 €

14,99 €
![Siège [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25389-25421-preview.jpg)
24,99 €

15,05 €