36 quai des Orfèvres
Réalisateur: Olivier Marchal
Blu Ray | Gaumont | nov. 2004
Blu Ray | Gaumont | nov. 2004
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir
Pas de nouveau produit pour le moment
| Titre : | 36 quai des Orfèvres |
| Date de sortie : | 1 octobre 2025 |
| Édition : | 4K Ultra HD |
| Réalisateur(s) : | Olivier Marchal |
| Acteurs : | Daniel Auteuil, Gérard Depardieu, André Dussollier, Roschdy Zem, Valeria Golino, Daniel Duval, Francis Renaud, Catherine Marchal |
| Genre : | Policier |
| Durée : | 1h51min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics avec avertissement |
| Éditeur : | Gaumont |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-66 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3607483302835 |
| Année de production : | 2004 |
| Date de sortie en salle : | 24 novembre 2004 |
| Format audio : | DTS HD Master Audio: Français:5.1, Français:2.0 |
| Sous-titres : | Anglais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 2.35 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 1 |
| Zone(s) : | Sans zone |
| Nouveau master restauré 4K Commentaire audio d'Olivier Marchal "36 quai des Orfèvres : 20 ans après" : Entretien inédit avec Olivier Marchal (27') Bande-annonce |
Dernière mise à jour : 1 octobre 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.
![Les Cavaliers [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25652-25644-preview.jpg)
15,00 €

19,99 €

39,99 €

13,10 €
![Troubles [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26006-25932-preview.jpg)
19,99 €

14,99 €
![Stalag 17 [Blu-ray + DVD + Livret]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25917-25859-preview.jpg)
24,99 €

9,99 €

29,99 €
![La Créature [Combo Blu-ray + DVD]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25807-26119-preview.jpg)
22,99 €