Arrête-moi si tu peux
Réalisateur: Steven Spielberg
Blu Ray | Paramount Pictures France | fév. 2003
Blu Ray | Paramount Pictures France | fév. 2003
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir

15,05 €

15,05 €

15,05 €

15,02 €

15,02 €

30,04 €

30,04 €

30,04 €

15,05 €

30,04 €
| Titre : | Arrête-moi si tu peux |
| Titre VO : | Catch Me If You Can |
| Date de sortie : | 3 décembre 2025 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | Steven Spielberg |
| Acteurs : | Leonardo DiCaprio, Tom Hanks, Christopher Walken, Martin Sheen, Nathalie Baye, Amy Adams, James Brolin, Brian Howe |
| Genre : | Policier, Aventure |
| Durée : | 2h21min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Tous publics |
| Éditeur : | Paramount Pictures France |
| Distributeur : | ESCD |
| Format et boîtier : | UHD-100, BD-50 - 4K Ultra HD |
| EAN : | 3701432065328 |
| Année de production : | 2002 |
| Date de sortie en salle : | 12 février 2003 |
| Format audio : | Non défini: Anglais: |
| Sous-titres : | Français, Anglais |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.85 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Boîtier avec fourreau Contient : - le 4K Ultra HD du film (HDR10) - le Blu-ray du film |
Dernière mise à jour : 1 octobre 2025
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

42,68 €
![Springsteen : Deliver Me From Nowhere [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25313-25332-preview.jpg)
24,99 €

14,99 €
![La Disparition de Josef Mengele [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25357-25382-preview.jpg)
19,99 €

8,49 €
![Adieu Galaxy Express 999 [Édition collector limitée - 4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25458-25484-preview.jpg)
54,99 €

15,00 €

39,99 €

15,05 €
![La Guerre des gangs [Combo Blu-ray + DVD + CD bande originale]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25304-25322-preview.jpg)
29,99 €