Predator
Réalisateur: John McTiernan
Blu Ray | 20th Century Studios | aoû. 1987
Blu Ray | 20th Century Studios | aoû. 1987
- Envoyer à un ami
- Imprimer
- Agrandir

40,04 €

30,04 €

20,03 €

20,03 €

20,03 €

40,04 €

17,02 €

17,02 €
![L'Impasse [4K Ultra HD + Blu-ray - Édition SteelBook® limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/26108-26040-preview.jpg)
30,04 €

30,04 €
| Titre : | Predator |
| Date de sortie : | 3 octobre 2018 |
| Édition : | 4K Ultra HD + Blu-ray |
| Réalisateur(s) : | John McTiernan |
| Acteurs : | Arnold Schwarzenegger, Carl Weathers, Elpidia Carrillo, Bill Duke, Jesse Ventura, Sonny Landham, Richard Chaves, R.G. Armstrong, Shane Black, Kevin Peter Hall |
| Genre : | Science Fiction, Action |
| Durée : | 1h47min |
| Définition : | 4K |
| Encodage : | HEVC |
| Public : | Interdit aux moins de 12 ans |
| Éditeur : | 20th Century Studios |
| Distributeur : | The Walt Disney Company France |
| Format et boîtier : | BD-66, BD-50 - 4K UHD Blu-ray |
| EAN : | 3344428072469 |
| Année de production : | 1987 |
| Date de sortie en salle : | 19 août 1987 |
| Format audio : | DTS: Français:5.1DTS HD Master Audio: Anglais:5.1 |
| Sous-titres : | Français |
| Format vidéo : | 4K HEVC - Couleurs - 1.85 - 16:9 Natif |
| Nombre de disque(s) : | 2 |
| Zone(s) : | UHD sans zone / Blu-ray zone ABC |
| Contient : - l'Ultra HD Blu-ray 4K du film (en HDR) - le Blu-ray du film et les bonus D-Box Motion Code (signal spécifique pour système de vibration synchronisé) Bonus du Blu-ray : "Predator : Evolution d'une espèce" : Chasseurs d'une perfection absolue Commentaire du réalisateur John McTiernan "S'il peut saigner, alors on peut le tuer" : Le making of de Predator Et bien plus encore... |
Dernière mise à jour : 31 août 2020
Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.

42,68 €
![Springsteen : Deliver Me From Nowhere [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25313-25332-preview.jpg)
24,99 €
![La Disparition de Josef Mengele [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25357-25382-preview.jpg)
19,99 €

8,49 €
![Tir à vue [Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25268-25529-preview.jpg)
16,99 €
![Adieu Galaxy Express 999 [Édition collector limitée - 4K Ultra HD + Blu-ray]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25458-25484-preview.jpg)
54,99 €
![Siège [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25388-25394-preview.jpg)
24,99 €

14,99 €
![Siège [Combo Blu-ray + DVD - Édition Limitée]](http://static.bluray-mania.com/img/p/25389-25421-preview.jpg)
24,99 €

15,05 €